Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Международный кулинарный чемпионат «GASTROMAK 2018»

Международный  кулинарный чемпионат «GASTROMAK 2018»
18/10/2018

С 8 по 12 октября 2018г. состоялось важное гастрономическое событие - Международный кулинарный чемпионат «GASTROMAK 2018».

Генеральный директор нашего центра Мирзаева Кумсият Саламовна была приглашена в качестве VIP-гостя, почётного участника, члена судейского коллектива на международный кулинарный чемпионат "GASTROMAK" 2018, который прошёл в Македонии.



Кумсият Саламовна прошла курс повышения квалификации, посетив мастер-класс от Доменико Маджи - международный судья WACS высшей категории А , член итальянской ассоциации шеф-поваров и Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров.


Кумсият Саламовна не оставила никого равнодушным, устроив мастер-класс по нашей национальной кухне по личному приглашению президента ассоциации шеф-поваров Словении Изтога Легата. А помогали ей в этом именитые шеф-повара со всего мира: они участвовали в приготовлении и лепили курзе, от которых остались восторге все.


Также стоит отметить, что в данном чемпионате приняли участие шефы с мировым именем из 27 стран, среди которых был и преподаватель бренд-шеф Гоги Базандарашвили, представлявший Дагестан.





Представляем вам завоевания нашего генерального директора Кумсият Саламовны. Она вернулась не с пустыми руками: копилку её достижений пополнили грамоты, дипломы, медали и кубок, которые были вручены на грандиозном мероприятии в Македонии.

Нет комментариев. Ваш будет первым!