Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Мастер класс с поварами из Национальной Ассоциации Кулинаров UNCA

Мастер класс с поварами из Национальной Ассоциации Кулинаров UNCA
16/02/2024

Ученики школы были в восторге от мастер-класса и с удовольствием воспринимали новые знания и навыки от опытных профессионалов. В ходе мастер-класса повара демонстрировали различные техники приготовления, секреты сочетания ингредиентов и оригинальные подачи блюд.


Мумед Омаев и Рамазанов Назим, известные своими десертами, продемонстрировали процесс создания сладких шедевров.

Роял Бахышов и Рашад Давудов, известные своими разнообразными рецептами азербайджанской кухни, поделились своими секретами приготовления популярных блюд, таких как плов и долма.

В целом, мастер-класс был интересным и познавательным опытом для учеников. Они смогли увидеть, насколько важна профессиональная подготовка и приложение усилий для создания вкусных блюд. Каждый из поваров подчеркнул важность любви к кулинарии и постоянного совершенствования своих навыков.

Медаль и международный сертификат Ассоциации Кулинаров, врученный руководителю Vip_Kulinariya Мирзаевой Кумсият Саламовне, стал приятным признанием профессионализма и качества работы кулинарного центра. Это подтверждение мирового уровня кулинарных навыков и стандартов, которые применяются в Vip_Kulinariya.


В итоге, ученики и школа получили не только новые знания и опыт, но и подтверждение своего статуса лучших в сфере кулинарии. Мастер-класс от известных поваров и международный сертификат стали важными событиями, которые укрепили репутацию и привлекательность Vip_Kulinariya для благородных гурманов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!