Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Бесплатное обучение и повышение квалификации граждан по специальности «Повар».

Бесплатное обучение и повышение квалификации граждан по специальности «Повар».
23/07/2021

ООО Центр обучения кулинарному искусству «ВИП Кулинария» приглашает на бесплатное обучение и повышение квалификации граждан по специальности «Повар».

Количество мест на обучение – 50 чел.

Из них:

- Повышение квалификации – 40 чел. (144 ч.)

- Дополнительное профессиональное обучение – 10 чел. (256 ч.)

По окончании обучения гарантировано трудоустройство!

Граждане должны соответствовать следующим категориям и иметь при себе перечисленные документы.

Категории участников новой программы обучения по системе Ворлдскиллс и перечень документов, необходимых для зачисления на обучение.

  • 1. Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости.- паспорт гражданина РФ или документ его замещающий;- справка о регистрации гражданина в качестве лица, ищущего работу в органах службы занятости или документ ее заменяющий. 2. Безработные граждане.- паспорт гражданина РФ или документ его замещающий;- копия трудовой книжки или документ ее замещающий;- выписка из регистра получателей государственных услуг в сфере занятости населения – физических лиц о регистрации гражданина в качестве безработного в соответствии п.1ст.3 РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в РФ» или документ ее заменяющий. 3. Граждане в возрасте от 50 лет и старше.- паспорт гражданина РФ или документ его замещающий; 4. Граждане предпенсионного возраста.- паспорт гражданина РФ или документ его замещающий;- справка об отнесении к категории предпенсионера из Пенсионного фонда РФ. 5. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3 лет.- паспорт гражданина РФ или документ его замещающий;- копия документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (в том числе до 1,5 лет)- свидетельство о рождении ребенка; 6. Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста. - паспорт гражданина РФ или документ его замещающий;- свидетельство о рождении ребенка;- справка об отсутствии статуса индивидуального предпринимателя, формирующаяся на основании данных ЕГРИП из Федеральной налоговой службы;- справка (извещение) о состоянии лицевого счета из Пенсионного фонда РФ.
  • Для повышения квалификации необходимо помимо основных документов иметь свидетельство о получении профессии. Для зачисления на Дополнительное профессиональное обучение иметь высшее или среднее профессиональное образование.
Нет комментариев. Ваш будет первым!