Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

«VIP Кулинария» на II Республиканской выставке-ярмарке " Агро Тур 2020"

«VIP Кулинария» на II Республиканской выставке-ярмарке " Агро Тур 2020"
19/10/2020

17 октября прошла II республиканская выставка-ярмарка «Агро Тур 2020». Мероприятие было организовано Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан, прошло на базе КФХ «Главрыба», расположенного в Казбековском районе. Ярмарка была организованна с целью популяризации туристического потенциала и сельского (аграрного) турпродукта республики.

На ярмарке представили свои продукты дагестанские виноделы, пасеки, рыболовные хозяйства, экофермы, гостевые дома, туроператоры и турагенты, мастера народных промыслов и другие.

Гастрономию Дагестана уже второй год подряд представляла Ассоциация Кулинаров Дагестана в лице нашей школы «VIP Кулинария».

В этом году нашими преподавателями был оформлен тематический стол с традиционной дагестанской едой и сладостями.


Преподавателями школы таже было проведено 2 мастер-класса. Первый мастер-класс был по «Мучной Халве» - это традиционный десерт, который готовится из муки, сливочного масла и сахара.

Тема второго мастер-класса - «Манты».


Все гости ярмарки могли поучаствовать в мастер-классе и попробовать традиционную еду и сладости.

На церемонии закрытия Виталий Демченко вручил Кумсият Мирзаевой диплом, отметил ее неоценимый вклад в развитие гастрономического туризма.

Нет комментариев. Ваш будет первым!