Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Выпускники центра «VIP Кулинария» стали призерами регионального чемпионата WorldSkills Russia.

Выпускники центра «VIP Кулинария» стали призерами регионального чемпионата WorldSkills Russia.
11/03/2020

С 2 по 5 марта проходил V Региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы» WorldSkills.Выпускницы нашего центра соревновались в компетенции «Поварское дело. Навыки мудрых». Соревнования в этой компетенции проходили на базе кулинарной школы «VIP Кулинария».

Торжественная церемония закрытия V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» прошла 5 марта в Кумыкском театре. На сцене наградили всех победителей и призеров соревнований.

В самом начале присутствующих поприветствовал руководитель проекта департамента по реализации проектов семьи и молодежи Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Александр Елумеев. Он рассказал о самом движении, о популяризации рабочих профессий и пожелал дальнейшей продуктивной деятельности всем участникам.

В компетенции «Поварское дело. Навыки мудрых» все призовые места взяли наши выпускники. Участницы серьезно подошли к подготовке к соревнованиям, на протяжении нескольких недель каждый день тренировались на базе центра «VIP Кулинария». Все участницы показали хороший результат, но лучшей оказалась Гасановой Хамис.

Гаджиева Раисат и Пашаева Патимат получили серебряные медали.

Нет комментариев. Ваш будет первым!