Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Рады приветствовать вас в нашей школе

Рады приветствовать вас в нашей школе
08/11/2018



«VIP Кулинария» в Махачкале приветствует всех, кто не равнодушен к кулинарному искусству!

Наш центр кулинарного искусства представляет образовательную программу высокого качества по направлениям

: — «Повар» — овладение навыками профессионального приготовления множества блюд в течение трех месяцев плюс диплом государственного образца, который дает возможность трудоустройства поваром в престижные заведения общепита

— «Кондитер» — здесь учатся не просто готовить сладости, но делать это виртуозно и креативно, становясь настоящим профессионалом кондитерского искусства и востребованным специалистом (срок обучения 3 месяца)

— «Карвинг» — курс 1 месяц по приобретению навыков художественной нарезки овощей и фруктов

— «Кондитер-оформитель» — за 1 месяц здесь легко повысить свое мастерство в создании кондитерских шедевров невероятной красоты — «Официант» — приобретение отработанных умений профессионального обслуживания в сфере общественного питания

— курс «Идеальная хозяйка» – за 1 месяц специалисты подготовят девушек к созданию уюта в доме при помощи разнообразных вкуснейших блюд, способных превратить семейную жизнь в сказку. Здесь девушки поймут, что готовить первое, второе и десерт можно быстро, вкусно и оригинально.

— «Курсы бариста» – за 2 недели Вы научитесь тому, как правильно готовить изысканный кофе и изюминкам его профессиональной подачи

— Отдельный курс «Японской кухни», где Вы освоите мастерство приготовления японских блюд за 3 недели.

Как видите, выбор программ обучения достаточно широк. При этом к нам могут прийти как новички для овладения профессиями повара, кондитера, начиная с азов, так и работники сферы общепита для повышения своего мастерства.

Наши преимущества развеют всякие сомнения:

—единственное лицензированное учреждение в Дагестане, после обучения в котором выпускники получают сертифицированный диплом;

–подтверждение полученной квалификации;

—больше всего внимания уделяется практике, то есть ученикам не рассказывают, а показывают наглядно, они не записывают, а готовят сами, шаг за шагом осваивая кулинарное мастерство;

—в «VIP Кулинарии» обучение проводят настоящие профессионалы своего дела с горой опыта за плечами, проходят мастер-классы от шеф-поваров с мировой известностью;

—помощь с трудоустройством для лучших выпускников;

—об эффективности и качестве обучения говорят наши достижения.

Для того чтобы ученики центра кулинарного искусства могли в полной мере овладеть навыками приготовления шедевров различных кухонь, им предоставляются индивидуальные рабочие места, оснащенные всем необходимым для готовки.

Среди услуг центра – обучение в индивидуальной группе, где ученику достанется все внимание наставника, а процесс обучения будет проходить еще эффективнее. После обучения в «VIP Кулинарии» в Махачкале, Вы приобретете незаменимый опыт, навыки приготовления и подачи кулинарных шедевров, которыми сможете заслужить любовь клиентов, а также радовать своих близких. Если Вы мечтаете об открытии заведения общественного питания, то «VIP Кулинария» подготовит Вас к успешному старту.

Помимо кулинарных навыков здесь Вы получите знания об эффективном развитии ресторанного дела. Ученикам предоставлена возможность выбора наиболее привлекательной области кулинарии, в которой они хотят творить. Для этого программа разделена на тематические блоки. Время занятий Вы также сможете выбрать удобно. Занятия с понедельника по пятницу. Мы работаем с 9.00 до 18.00 ч.

Наши ученики не только с Дагестана, но и из других субъектов РФ. А выпускники «VIP Кулинарии» находят работу в престижных заведениях России, Германии, Франции, Испании ОАЭ и других стран.

Директор центра Мирзаева Кумсият Саламовна активно занимается развитием центра, участием в различных фестивалях и конкурсах, социальных и благотворительных мероприятиях, сотрудничает с благотворительными фондами. Регулярные мастер-классы для детей сирот и малоимущих, где можно не только смотреть, но и кушать.

Также в нашем центре проходят различные кулинарные и кондитерские мастер-классы от именитых шеф-поваров и шеф-кондитеров. На постоянной основе нашу школу с мастер-классами посещает бренд-шеф Гоги Базандарашвили. лучшие ученики, которые прошли обучение под его руководством получают возможности работать в самых лучших ресторанах города. Не так давно мы пригласили к нам самого титулованного шеф-кондитера с мировым именем Марию Шрамко, которая дала мастер-класс по сложным многоярусным свадебным тортам.

«VIP Кулинария»— это академия кулинарного искусства, где Вы обязательно научитесь творить невероятно аппетитные и вкусные блюда, заслужив благодарность всех, кто их попробует.

Нет комментариев. Ваш будет первым!