Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

Мастер-класс от известного сербского шеф-повара Джордже Костича

Мастер-класс от известного сербского шеф-повара Джордже Костича
26/12/2017
7 ноября в центре обучения кулинарному искусству VIP Кулинария состоялся мастер-класс от знаменитого шеф-повара с многолетним опытом работы в России и за рубежом, основатель консалтинговой группы гостеприимства DKT, основатель и почетный президент Ассоциации шеф-поваров Сербии, член межрегиональной Ассоциации кулинаров России, член гильдии поваров России, почетный член многих зарубежных кулинарных ассоциаций, международный судья WACS. Данное мероприятие посетил сам Николай Баратов, а также присутствовало множество гостей как и мастеров кулинарного искусства, так и просто студенты ВУЗов, представители СМИ, рестораторы республики.
В рамках мастер-класса Джордже Костич приготовил 15 видов угощений, среди которых были салаты, закуски, десерты и основные блюда. Учащиеся «ВИП-Кулинарии» принимали активное участие в ходе приготовления яств.
В завершении сего мероприятия Джордже Костич вручил Кумсият Саламовне диплом, который гласит, что она является почетным членом ассоциации кулинаров Сербии.
Следующим днем «ВИП-Кулнария» провела специальный мастер-класс дагестанской кухни для Джорджа Костича, от которого он был в полном восторге.

Все мероприятие было зафиксировано Никалаем Баратовым в целях использования материалов для своей книги "Кулинарное путешествие по Дагестану".

Нет комментариев. Ваш будет первым!