Напишите нам
vip-kulinariya@yandex.ru
г. Махачкала, пр. Шамиля, 1 Е   

Меню

​В Каспийске торжественно открылся второй Международный женский экономический форум.

​В Каспийске торжественно открылся второй Международный женский экономический форум.
16/04/2023

В Каспийске торжественно открылся второй Международный женский экономический форум.

В этом году форум посвящён 100-летию Народного поэта Расула Гамзатова.

Более 500 представителей органов власти и бизнеса из различных регионов России и зарубежья в течение двух дней будут обсуждать актуальные вопросы развития региона.

-Форум является площадкой, на которой представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообщества и предпринимателей определят шаги по реализации национальной стратегии в интересах женщин на 2023-2030 годы. На форуме принимают участие представительницы многих регионов России и зарубежья, - отметила председатель Дагестанского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Народного собрания Республики Дагестан Зульгимар Тагибова.

Участие на форуме представляет и руководитель Центр кулинарного искусства «VIP Кулинария», Председатель Ассоциации Кулинаров Дагестана Кумсият Мирзаева.

- Именно на таких площадках рождаются полезные инициативы, происходит обмен опытом, решаются многие актуальные задачи. Женщины не только успешные предпринимательницы, но и хранительницы семейного очага и уюта, - прокомментировала Кумсият Мирзаева.

Подобные мероприятия - хороший обмен опытом, здесь возникают идеи для успешныхпроектов, появляются новые знакомства и приятные встречи.

Кумсият Мирзаева обсудили с Депутатом Государственной думы РФ Нурбагандом Нурбагандовым вопросы проведения различных проектов, раскрывающих культурный потенциал региона и направленных на популяризацию Дагестана.


Нет комментариев. Ваш будет первым!